QQ客服热线
收藏工业同城
您好,欢迎来到工业同城:
[切换城市]
去移动端
全国服务热线:400-100-9578
  • ¥2650.00 元/台

    山东济南供应蓝讯防爆智能手机1799-2 型号:1799-2 济南历下达拓电子产品经营部

  • ¥1440.00

    5G投标专用 16通道插片式波分复用器CWDM1271-1611nm集成保护LC口 型号: 深圳纤亿通科技有限公司

  • ¥700.00

    保偏跳线 780nm FC/APC-FC/APC 2M 3. 型号: 深圳纤亿通科技有限公司

  • ¥1800.00

    粗波分光模块SFP+CWDM 1470~1610 万兆单模双纤10G 40km兼容华为 型号: 深圳纤亿通科技有限公司

  • ¥128.00

    万兆 单模 1310nm 10km 支持定制 型号: 深圳纤亿通科技有限公司

  • ¥78.00

    万兆 多模 850nm 光模块 支持定制 型号: 深圳纤亿通科技有限公司

  • ¥1000.00

    佛山程控电话交换机上门安装维修 型号: 佛山市威视宝电子科技有限公司

  • ¥1500.00

    佛山小型程控电话交换机 型号: 佛山市威视宝电子科技有限公司

  • ¥1500.00

    佛山数字程控电话交换机 型号: 佛山市威视宝电子科技有限公司

  • ¥2500.00

    佛山内部程控电话交换机 型号: 佛山市威视宝电子科技有限公司

  • ¥2800.00

    佛山电话交换机销售安装 型号: 佛山市威视宝电子科技有限公司

  • ¥1000.00

    佛山集团电话交换机程控电话交换机小型电话交换机内部电话交换机安装 型号: 佛山市威视宝电子科技有限公司

  • ¥450.00

    特价销售spxflow交换机 型号:spxflow 润和国际贸易(上海)有限公司

  • ¥69.00

    河南恒昱光盒式分光器1分16FC/APC 型号:FC/APC 河南恒昱光通信设备有限公司

  • ¥64.00

    河南恒昱光盒式分光器1分16FC 型号:FC 河南恒昱光通信设备有限公司

  • ¥37.00

    河南恒昱光盒式分光器1分8FC/APC 型号:FC/APC 河南恒昱光通信设备有限公司

  • ¥31.00

    河南恒昱光盒式分光器1分8FC 型号:FC 河南恒昱光通信设备有限公司

  • ¥64.00

    河南恒昱光盒式分管器1分16SC/APC 型号:SC/APC 河南恒昱光通信设备有限公司

  • ¥58.00

    河南恒昱光盒式分光器1分16SC 型号:SC 河南恒昱光通信设备有限公司

  • ¥32.00

    河南恒昱光盒式分光器1分8SC/APC 型号:SC/APC 河南恒昱光通信设备有限公司

  • ¥29.00

    河南恒昱光盒式分光器1分8SC 型号:SC 河南恒昱光通信设备有限公司

  • ¥1.50

    河南恒昱光快速连接器 型号: 河南恒昱光通信设备有限公司

  • ¥19.00

    河南恒昱光12芯束状尾纤ST 型号:ST 河南恒昱光通信设备有限公司

  • ¥19.00

    河南恒昱光12芯束状尾纤FC 型号:LC 河南恒昱光通信设备有限公司

  • ¥15.50

    河南恒昱光12芯束状尾纤FC 型号:FC 河南恒昱光通信设备有限公司

  • ¥13.00

    河南恒昱光12芯束状尾纤SC 型号:SC 河南恒昱光通信设备有限公司

  • ¥3.20

    河南恒昱光电信级光纤跳线ST-ST 型号:ST 河南恒昱光通信设备有限公司

  • ¥3.20

    河南恒昱光电信级光纤跳线LC-LC 型号:LC 河南恒昱光通信设备有限公司

  • ¥3.00

    河南恒昱光电信级光纤跳线FC-FC 型号:FC 河南恒昱光通信设备有限公司

  • ¥2.50

    河南恒昱光电信级光纤跳线SC 型号:SCUPC 河南恒昱光通信设备有限公司

  • ¥1680.00

    广成科技canopen pdo工具GCAN-304 型号:GCAN-304 沈阳广成科技有限公司

  • ¥1680.00

    广成科技canopen nmt工具GCAN-303 型号:GCAN-303 沈阳广成科技有限公司

行业行业

    品质保证

  • 精选优秀供应商
    严格审核与认证

    特色服务

  • 聚焦本地工业资源
  • 海量设计资料下载

    现货销售

  • 产品在线销售购买
  • 支持上门取货/邮寄

    一站式采购

  • 覆盖多个工业品门类
  • 产品种类丰富齐全
首页 | 关于工业同城 | 联系我们 | 服务条款 | 友情链接 | 合作伙伴 | 加入收藏 | 设为首页 | 申请广告位
粤ICP备17127825号 增值电信业务许可:粤B2-20211599 粤公网安备 44190002006136号 Copyright@2013-2022 蕴美网络科技 版权所有