QQ客服热线
收藏工业同城
您好,欢迎来到工业同城:
[切换城市]
去移动端
全国服务热线:400-100-9578
  • ¥1.00

    新桥华泰PCM复用设备E1转4-30路电话光端机 型号:XQ-P30 北京新桥华泰科技有限公司1

  • ¥700.00

    新桥华泰PDH光端机光纤传4E1/8E1/16E1光端机 型号:XQ-120-2 北京新桥华泰科技有限公司1

  • ¥3000.00

    新桥华泰 协议转换器 8E1转网络 可接951/962/009系列加密机保密机 型号:XQ-8104 北京新桥华泰科技有限公司1

  • ¥6000.00 元/个

    时间同步核心板 型号:C300 酷鲨科技

  • ¥6780.00

    ROUTE66自动驾驶路侧时间盒 型号:ROUTE66 酷鲨科技

  • ¥6780.00

    ROUTE66自动驾驶路侧时间盒 型号:ROUTE66 酷鲨科技

  • ¥120000.00 元/台

    GPS授时设备EGM 型号:EGM 酷鲨科技

  • ¥12900.00

    BBU数字授时主时钟CMB 型号:CMB 酷鲨科技

  • ¥30000.00 元/台

    GPS北斗授时设备 型号:CMM 酷鲨科技

  • ¥5100.00 元/台

    无人驾驶时间同步和 型号:AUTO66 酷鲨科技

  • ¥1.00 元/台

    新桥华泰转换器 16M网桥8E1转网络 可接951/962/009系列加密机保密机 型号: 北京新桥华泰科技有限公司

  • ¥1.00 元/台

    新桥华泰 协议转换器 E1转网络 可接951/962/009系列加密机保密机 型号: 北京新桥华泰科技有限公司

  • ¥1.00 元/台

    新桥华泰单E1/4E1/8E1协议转换器网桥,可过951/962/009系列加密机保密机 型号: 北京新桥华泰科技有限公司

  • ¥396.00 元/台

    山东济南郭店对讲机供应铭源通对讲机361解码王一键对频 型号:myt-361 济南历下达拓电子产品经营部

  • ¥2520.00 元/台

    山东济宁对讲机供应蓝讯防爆手机W901 型号:W901 济南历下达拓电子产品经营部

  • ¥2650.00 元/台

    山东济南供应蓝讯防爆智能手机1799-2 型号:1799-2 济南历下达拓电子产品经营部

  • ¥1700.00

    新桥华泰 XQ-H4EP4D综合多业务光端机光纤传4E1+4路电话+4路百兆共享网络 型号:XQ-H4EP4 北京新桥华泰科技有限公司

  • ¥1700.00

    新桥华泰 XQ-H4EP4D综合多业务光端机光纤传4E1+4路电话+4路百兆共享网络 型号:XQ-H4EP4 北京新桥华泰科技有限公司

  • ¥1700.00

    新桥华泰 XQ-H4EP4D综合多业务光端机光纤传4E1+4路电话+4路百兆共享网络 型号:XQ-H4EP4 北京新桥华泰科技有限公司

  • ¥1440.00

    5G投标专用 16通道插片式波分复用器CWDM1271-1611nm集成保护LC口 型号: 深圳纤亿通科技有限公司

  • ¥700.00

    保偏跳线 780nm FC/APC-FC/APC 2M 3. 型号: 深圳纤亿通科技有限公司

  • ¥1800.00

    粗波分光模块SFP+CWDM 1470~1610 万兆单模双纤10G 40km兼容华为 型号: 深圳纤亿通科技有限公司

  • ¥128.00

    万兆 单模 1310nm 10km 支持定制 型号: 深圳纤亿通科技有限公司

  • ¥78.00

    万兆 多模 850nm 光模块 支持定制 型号: 深圳纤亿通科技有限公司

  • ¥2600.00

    新桥华泰PCM光端机XQ-P4F接入设备双纤传4E1和4路物理隔离网络和4路电话综合多业务光端机 型号:XQ-P4F 北京新桥华泰科技有限公司

  • ¥2600.00

    新桥华泰PCM光端机XQ-P4F接入设备双纤传4E1和4路物理隔离网络和4路电话综合多业务光端机 型号:XQ-P4F 北京新桥华泰科技有限公司

  • ¥1200.00

    PDH光端机 型号:XQ-240 北京新桥华泰科技有限公司

  • ¥1200.00

    PDH光端机 型号:XQ-240 北京新桥华泰科技有限公司

  • ¥1000.00

    佛山程控电话交换机上门安装维修 型号: 佛山市威视宝电子科技有限公司

  • ¥1500.00

    佛山小型程控电话交换机 型号: 佛山市威视宝电子科技有限公司

  • ¥1500.00

    佛山数字程控电话交换机 型号: 佛山市威视宝电子科技有限公司

  • ¥2500.00

    佛山内部程控电话交换机 型号: 佛山市威视宝电子科技有限公司

行业行业

    品质保证

  • 精选优秀供应商
    严格审核与认证

    特色服务

  • 聚焦本地工业资源
  • 海量设计资料下载

    现货销售

  • 产品在线销售购买
  • 支持上门取货/邮寄

    一站式采购

  • 覆盖多个工业品门类
  • 产品种类丰富齐全
首页 | 关于工业同城 | 联系我们 | 服务条款 | 友情链接 | 合作伙伴 | 加入收藏 | 设为首页 | 申请广告位
粤ICP备17127825号 增值电信业务许可:粤B2-20211599 粤公网安备 44190002006136号 Copyright@2013-2022 蕴美网络科技 版权所有